Главная » Архив материалов

Новые туристические маршрутыК следующему курортному сезону В Республике Крым идет серьезная подготовка. На полуострове введена в действие государственная программа развития курортов и туризма. Увлекательный турмаршрут спроектировало Министерство курортов под названием "Кинолегенды Крыма". Прошла презентация для крымских экскурсоводов. Посвящен принципиально новый маршрут - году российского кино.

В крымских живописных местах снимали всеми любимые советские фильмы "Алые паруса", "Сердца трех" и "Кавказская пленница", которые до сих пор транслируют на экранах ТВ. Гости Крыма мечтают побывать в знакомых до боли местах, что в течение жизни много раз имели возможность смотреть в кин ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | дешевая: цена | отдых: 19.02.2017 | Отзывы (0)

Руководство города Симферополь изучает возможность в ближайшее время увеличить стоимость проезда в общественном транспорте, предполагается, за проезд в маршрутном такси гражданам придется выложить 20 руб.

Этой новостью поделился с репортерами местных изданий председатель городского совета Виктор Агеев. «По стоимости проезда есть предложения ее увеличить, и сейчас рассматривается возможность, управление транспорта ведет расчеты. Будет на первом этапе порядка 16 руб, и на втором этапе – до 20 руб. Сейчас в Крыму, в Симферополе, самая низкая стоимость перевозок по всей Российской Федерации», – заключил глава муниципалитета.

Пока точная дата повышения тарифов еще не опред ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | дешевая: цена | отдых: 17.02.2017 | Отзывы (0)

В курортном поселке Николаевка Симферопольского района наблюдается невиданный разгул преступности. Неизвестная группа лиц совершает разбойные нападения на прохожих, с целью завладения личным имуществом и денежными средствами. Сопровождаются эти преступления с особой жестокостью. В течение месяца были зафиксированы 8 преступлений, в том числе ограбление строительного магазина и аптеки.

Последний случай произошел вечером 14 февраля, в районе Автовокзала. Трое неизвестных напали на гражданина А. Действовали внезапно, нанесли телесные повреждения. В результате, потерпевший был госпитализирован. В медпункте медики оказали первую помощь и выявили у пострадавшего сотрясение мозга, сломан нос. Благодаря вмешат ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | дешевая: цена | отдых: 15.02.2017 | Отзывы (0)

Прошла встреча Сергея Аксенова с начальником Инспекции по жилищному надзору Республики Крым – главным государственным жилищным инспектором Республики Крым Ириной Владимировной Кондратюк в ходе которой поднимались вопросы текущей деятельности ведомства и итоги работы за прошлый год.

На данный момент инспекция занимается новым для Крыма делом: курирует работу управляющих компаний и оценивает качество предоставления услуг ЖКХ. Пожалуй, это одно из самых главных направлений, которое в первую очередь волнует крымчан и которое требует отдельного внимания. Перед инспекцией стоит важная задача по формированию правил и условий для управляющих компаний, которые позволят им в полном объеме выполнять все пос ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | дешевая: цена | отдых: 14.02.2017 | Отзывы (0)

Итоги деятельности Комитета по противодействию коррупцииВ рамках рабочей встречи Сергея Аксенова с председателем Комитета по противодействию коррупции Республики Крым Александром Александровичем Акшатиным были подведены итоги деятельности ведомства за прошедший год. Комитетом проведена немалая работа. Большая часть материалов, которые отработал комитет, послужили основанием для возбуждения уголовных дел в отношении должностных лиц. Подобная работа жизненно важна, и ее необходимо продолжать, как минимум, в том же темпе.

Докладывая об итогах 2016 года, Александр Александрович также отметил, что комитетом рассмотрено 528 обращений граждан, из которых 56 материалов удалось ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | дешевая: цена | отдых: 13.02.2017 | Отзывы (0)

Крымские перевозчики установили на своих маршрутах пробные валидаторы, устройства - при помощи которых можно проверять проездные билеты и оплачивать электронной картой. В Москве данные терминалы уже давно действуют синхронно с турникетами, это помогает эффективно учитывать пассажиров в общественном транспорте и бороться с «зайцами».

 Чтобы воспользоваться валидатором любому из пассажиров потребуется всего лишь несколько секунд времени, предполагается, что находиться они будут у водителя либо в центральной части автобуса. Достаточно всего провести электронной карточкой по экрану и билет выдается автоматически. На данный момент подобные терминалы имеются на 54 маршрутах, в будущем планируется установить всюду. Как ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | дешевая: цена | отдых: 13.02.2017 | Отзывы (0)

Полезную информацию в эфире ток-шоу Все-Как-Есть на телеканале «Крым 24» озвучила руководитель крымской туроператорской компании Людмила Бабий уточнила главные принципы успешного ведения бизнеса в сфере туризма, прежде всего это рациональная ценовая политика.

Стало известно, что в 2017 году пансионаты получат от министерства курортов субсидии на 1,5 млн рублей, с целью улучшения качества обслуживания отдыхающих в период межсезонья. Владельцы пансионатов и отелей должны четко уяснить, что за пределами полуострова тоже есть курорты. По ее мнению Людмила Бабий, в сезоне 2017 года, наиболее разумной платой за двухместный номер в Крыму будет 3 тыс рублей, желательно с полупансионом. Если не снижать ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | дешевая: цена | отдых: 11.02.2017 | Отзывы (0)

Как преобразиться облик Николаевки в ближайшем будущем, на этот вопрос ответил один ведущих специалистов в области архитектуры Александр Некрасов. На градостроительном совете представили невероятный по красоте проект где республиканские руководители увидели обновленную набережную поселка.

В планах специалистов расширение пляжной зоны и глобальное берегоукрепление. Ценные рекомендации были получены от сотрудников института Крым-ГИИС(отдел противооползневых сооружений). По мнению работников устанавливать бетонные перекрытия было бы нерационально, так как это будет смотреться уродливо и отталкивать туристов и отдыхающих.

Бетонная стена должна быть возведена уступчивым каскадом с вертикал ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | дешевая: цена | отдых: 10.02.2017 | Отзывы (0)

Межрайонная ИФНС России №5 информирует граждан, жителей поселка Николаевка о необходимости платить налоги. Теперь это можно делать при помощи интернет ресурса ФНС России nalog.ru.

ПАО «РНКБ» является одним из парнеров ФНС, недавно был заключен договор об информационном взаимодействии. Пруф на платежный интернет-сервис финансового учреждения опубликован в сети - сервисах сайта Федеральной налоговой службы, с этого момента граждане могут оплачивать налоги в режиме онлайн. Совершенно нет необходимости тратить время, на посещение налоговых учреждений, все платежи осуществляются в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц.

Нововведение позволит разгрузить налоговых инс ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | дешевая: цена | отдых: 09.02.2017 | Отзывы (0)

Министерству транспорта Крыма необходимо будет провести плановые мероприятия по составлению графика движения маршрутных автомобилей в сельской местности, так как проблема перевозки населения остается весьма актуальной на сегодняшний момент.

От людей постоянно поступают жалобы, что не возможно добраться из некоторых населенных пунктов в город. Запросы поступают регулярно в адрес правительства Республики. Таким образом принято решение перевести полномочия непосредственно на министерство транспорта.

Глава Республики отметил -  «Надо самим нам, мин-трансу, возглавить эту работу, да, тяжелая, но один раз необходимо такую методическую работу провести, все графики проверить. Посмотреть, можно ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | дешевая: цена | отдых: 09.02.2017 | Отзывы (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0