Главная » Архив материалов

Пансионат "Энергетик" в поселке Николаевка продолжает работу. Стали известны цены раннего бронирования путевок в 2017 году в "Энергетике"

Цена указана на проживание человека в 1 календарные сутки
1 взрослый.+1 ребенок в двухместном номере – плата производится за 2 основных местаОдноместное размещение в двухместном номере- оплачивается 2 основных места за минусом одного питания

Ребенок от 3-х до 7-и лет на дополнительном месте минус 30% от стоимости основного местаРебенок от 7-и лет и взрослый на дополнительном месте минус 15% от стоимости основного места

Цены раннего бронирования будут действовать до 1 марта 2017 г.

Как уже сообщалось ранее п ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | дешевая: цена | отдых: 08.02.2017 | Отзывы (0)

Нарушения подрядчиков во время ремонта крымских дорогКак отмечают Крымские власти, отношение подрядчиков во время проведения ремонтных работ на трассах не выдерживает никакой критики. Во время проверки в Белогорском районе на подъезде к селу Васильевка Сергей Аксенов стал свидетелем грубого нарушения норм  ремонтных работ, когда горячий асфальт высыпается прямо в лужу. От этого страдает качество выполняемых работ, одним словом деньги выбрасываются на ветер - отметил руководитель.

Подобные действия тянут на материал для уголовного дела, в дальнейшем  данным вопросом будет заниматься работники Республиканской прокуратуры.  Уже неоднократно говорилось что необходимо тотальный контроль  со стороны го ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | дешевая: цена | отдых: 08.02.2017 | Отзывы (0)

Николаевка выставка собакВ Николаевке под эгидой Российской кинологической федерации впервые состоялась выставка собак в пансионате "Авангард" Для большинства участников выставки это не просто зоотехническое мероприятие, и выявление экспертами лучших представителей породы. Показ на рингах – это настоящий спорт, требующий подготовки!

Эксперты международной категории из Белоруссии, Ростова и Тулы.

В рамках выставки прошли МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ:
10.09.2016 – Немецкая Овчарка; - Кане корсо;
11.09.2016 – Сибирский Хаски; - Немецкий малый/миниатюрный шпиц; - Таксы.

Выставка собак охотничьих пород проводится в целях:
- популяризации охотничьего со ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | дешевая: цена | отдых: 06.02.2017 | Отзывы (0)

В прекрасном курортном городке Николаевка проводятся ежегодные республиканские конкурсы декоративно-прикладного и изобразительного искусства. Информирует население пресс-служба министерства социальной политики. В 2016 году проходил фестиваль Крымская мозаика». Фестиваль стартовал с выставки работ лучших ремесленников мастеров гончарного искусства».

Отмечается, что особую активность проявили посетители «центра соцобслуживания Черноморского района». Мастер Екатерина Густайтис представила изделия картины ручной работы из сухих листьев, выполненные в жанре флористика. Художница Елена Сидоренко представила портретную живопись, а также работы декоративно-прикладного искус ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | дешевая: цена | отдых: 06.02.2017 | Отзывы (0)

В поселке Николаевка проводится ежегодный фестиваль казачьей культуры «Крымские тулумбасы" Это стало уже традицией. Участие принимают коллективы из Астрахани, Чечни, Азова, Армянска, Симферополя, Курска и других регионов России!

На «Крымские тулумбасы» организованы автобусные рейсы из Симферополя и пригорода. Так же среди участников были отмечены члены русского географический общества, участники экспедиции "Шелковый путь" Альфат и Эльмира Галимовы.

В программе фестиваля запланированы демонстрация казачьего мастерства (казачьей кухни, скачек и показательных выступлений казаков, джигитовки и т.п.), выступление патриотических клубов, спортивные состязания, выставка м ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | дешевая: цена | отдых: 06.02.2017 | Отзывы (0)

Ремонтировать трассу Симферополь-Николаевка дорожники начали в июле этого года. Темп подрядчики взяли максимальный: работают в несколько смен, практически круглосуточно, укладывая по 1,5-2 километра нового дорожного покрытия в сутки.

На данный момент закончена укладка верхнего слоя покрытия из мелкозернистой асфальтобетонной смеси. Остался не законченным небольшой участок перед поселком Николаевка(поворот на Севастополь) Все работы должны были завершить еще в конце ноября - закончить укладку верхнего слоя и в течение недели нанести разметку, установить дорожные знаки и металлическое барьерное ограждение", – обещал заместитель директора предприятия "Доринвест-Крым" Алекса ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | дешевая: цена | отдых: 04.02.2017 | Отзывы (0)

Курорт с полноценным пляжем и просторной набережной с малоэтажной застройкой — таким видят крымские специалисты архитектурный облик Николаевки. Соответствующий эскизный проект по развитию набережной поселка представили на градостроительном совете, который прошел в Симферополе в пятницу.

Как рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" архитектор, руководитель архитектурного бюро, член градостроительного совета РК Александр Некрасов, в Николаевке прежде всего планируют укрепить береговую линию. Это сделают с помощью бетонных каскадов с вертикальным озеленением. Он подчеркнул, что без строительства противооползневых сооружений и мероприятий по укреплению береговой линии привести в по ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | дешевая: цена | отдых: 28.01.2017 | Отзывы (0)

Набережная поселка Николаевка в Крыму страдает от штормов и ненадежной берего-укрепительной системы. Подпадающая под снос первая линия баз отдыха расположилась в непосредственной близости от глиняного обрыва, выходящего к пляжу. Высота откоса здесь около пяти метров.

Такой рельеф береговой полосы характерен для всего западного побережья полуострова - от Севастополя до Сак. Порой крутые глиняные берега возвышаются над пляжем на высоту до 30 метров, создавая угрозу жизни отдыхающих. Не раз обвалы становились причиной трагедии, хороня под собой беспечных купальщиков. Чтобы предотвратить чрезвычайную ситуацию, МЧС периодически взрывает самые опасные участки побережья, но в целом положение дел это ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | дешевая: цена | отдых: 28.01.2017 | Отзывы (0)

В ноябре 2016 года были представлены концепции 4 прибрежных населенных пунктов - Алушты, Ялты, Коктебеля и Николаевки. Все набережные должны быть оборудованы по последнему образцу техники, науки и архитектуры. Всего архитекторами Крыма будет создана концепция всех набережных республики в 48 приморских населенных пунктах.

Недопустимость наличия на проектах лишних объектов в набережной зоне. Все шалманы обязаны быть вынесены за их территорию.

Каждый из представленных проектов имеет свою специфику, но объединен общей концепцией, чего так не хватает Крыму. Строительство и реконструкция всех набережных должны быть реализованы общими усилиями частных инвесторов и бюдже ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | дешевая: цена | отдых: 28.01.2017 | Отзывы (0)

Николаевка (укр. Миколаївка) — поселок городского типа, расположен в Симферопольском районе Крыма Украина на берегу Чёрного моря между Севастополем и Евпаторией. Современный Курорт с отличной инфраструктурой. 39 километров от города Симферополя. Адрес: 97546 АР Крым, Симферопольский, пгт. Николаевка.

Николаевка

В летний период времени жители крымской столицы отправляются на море. Маршрутные такси ходят из разных  мест города. От железнодорожного вокзала, с улицы Генерала Васильева и ул. 60 лет Октября. ... Читать дальше »

Просмотров: 5463 | дешевая: цена | отдых: 09.01.2017

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0