Главная » Архив материалов

15 ноября представлены концепции 4 прибрежных населенных пунктов - Алушты, Ялты, Коктебеля и Николаевки. Все набережные должны быть оборудованы по последнему образцу техники, науки и архитектуры. Всего архитекторами Крыма будет создана концепция всех набережных республики в 48 приморских населенных пунктах.

На всех набережных не должно быть лишних объектов. Все шалманы обязаны быть вынесены за их территорию.

Каждый из представленных проектов имеет свою специфику, но объединен общей концепцией, чего так не хватает Крыму. Строительство и реконструкция всех набережных должны быть реализованы общими усилиями частных инвесторов и бюджета.

Просмотров: 374 | дешевая: цена | отдых: 22.11.2015 | Отзывы (0)

Николаевка аквапарк

В 2014 г. планируется ввод комфортабельного Аквапарка в поселке Николаевка Симферопольский, при этом он будет включать в себя следующие объекты:

 

-автостоянку на 265 а/м
-административно-сервисный комплекс при аквапарке
-аквапарк с кафе быстрого питания (в т. ч. детские кафе) и зоной детских площадок -1 корпус гостиницы на 500 мест переменной этажности (3-9 эт.)
-2 корпуса гостиницы на 150 мест каждый переменной этажности (1-4 эт.)
-парковую зону общего пользования
-дельфинарий со встроенными кафе
-3 теннисных корта
-площадку для мини-гольфа "свободный стандар ... Читать дальше »

Просмотров: 3181 | дешевая: цена | отдых: 21.06.2013

Нужно отметить что полномочия предыдущего поселкового головы Николаевки Андрея Сергеева, избранного в октябре 2010 года, прекращены решением поселкового совета. После чего был избран новый голова 39-летний Андрей Доманицкий. Появился на свет в г. Александрия Кировоградской области 16 июля 1973. Имеет специальность инженер-технолог, а так же дплом юриста и инженера-экономиста.
 
С 1999 года трудился в Государственной налоговой Администрации Украины. С 2006 стал депутатом Николаевского поселкового совета. Место жительства посёлок Николаевка Симферопольского района. От Партии регионов победил на выборах Николаевского поселков ... Читать дальше »
Просмотров: 1106 | дешевая: цена | отдых: 20.06.2013

С симферопольском местечке возле моря Николаевке имеются дискотеки, где особенно громко гремит музыка, что нарушает покой отдыхающих граждан. Многие ложатся спать раньше 23-00, но при этом вынуждены терпеть превышающий нормы шум динамиков, отметил в своем интервью журналистам Николаевский поселковый голова Андрей Доманицкий. Уже несколько жалоб в письменном виде поступило от людей и власти вынуждены на это реагировать каким-то образом.

К тому же имеется решение сессии, до 22.00 звук должен быть серьезно уменьшен. Но никто не соблюдает правил приличия, поскольку народ хочет веселиться и гулять до утра. В 5 утра 26 июня на одной из дискотек гимн Советского Сою ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | дешевая: цена | отдых: 20.06.2013

Премьер Крыма Анатолий Могилев с проверкой прибыл в Николаевку и устроил разнос различным сферам деятельности предпринимателей. Например ему не понравился курс доллара в обменных пунктах валюты. Один звонок и все пришло в норму. Глава Крымской автономии посетил один из магазинов и проверил законность продавцов.

Самым важным в этой проверке было посещение важными лицами береговой линии, представляющую собой опасный склон на пляже. После монолога стало понятно что уже в октябре 2013 года власти планируют начать широкомасштабные работы по снижение наклонной поверхности осыпающегося склона, примыкающей к улице Прибрежной. По предварительной оценке на данны ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | дешевая: цена | отдых: 20.06.2013

Новости для торговцев сладостями в курортном поселке Николаевка Симферопольского района Крыма вовсе не утешительные, поскольку во время курортного сезона после совещания местного поселкового совета было принято решение контролировать и искоренять этот вид бизнеса всеми доступными способами, отлов продавцов и штрафы будут жестокими и беспощадными. Власти не хотят слышать о пищевых отравлениях отдыхающих, поскольку это вредит имиджу курортного города Николаевки.

Это прозвучало во время собрания в Симферопольской районной государственной администрации, посвященной предстоящему курортному сезону, из уст поселкового руководителя Сергея Андреева. 

Итак что ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | дешевая: цена | отдых: 19.06.2013

30 мая 2013 в поселке Николаевка прошла сессия совета 26 по счету. На ней были приняты ряд важных решений, основное - присвоение общежитиям статус жилых домов. Это важное предписание принималось в виду неоднократного обращения граждан к властям поселка. Данные общежития расположены по следующим адресам:

- ул. Ленина, 43а (2-этажное, 9-квартирное здание);
- с. Раздолье, ул. Мира, 32 (1-этажное, 5-квартирное здание);
- с. Тепловка, ул. Строителей, 43а (2-этажное здание)

После того, как прочитал свой доклад заместитель Николаевского поселкового головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Цай А.А., руководствуясь ст. 26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», ст. 16 Жилищного ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | дешевая: цена | отдых: 18.06.2013

« 1 2 3 4
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0