Главная » 2013 » Июнь » 20
Нужно отметить что полномочия предыдущего поселкового головы Николаевки Андрея Сергеева, избранного в октябре 2010 года, прекращены решением поселкового совета. После чего был избран новый голова 39-летний Андрей Доманицкий. Появился на свет в г. Александрия Кировоградской области 16 июля 1973. Имеет специальность инженер-технолог, а так же дплом юриста и инженера-экономиста.
 
С 1999 года трудился в Государственной налоговой Администрации Украины. С 2006 стал депутатом Николаевского поселкового совета. Место жительства посёлок Николаевка Симферопольского района. От Партии регионов победил на выборах Николаевского поселков ... Читать дальше »
Просмотров: 1106 | дешевая: цена | отдых: 20.06.2013

С симферопольском местечке возле моря Николаевке имеются дискотеки, где особенно громко гремит музыка, что нарушает покой отдыхающих граждан. Многие ложатся спать раньше 23-00, но при этом вынуждены терпеть превышающий нормы шум динамиков, отметил в своем интервью журналистам Николаевский поселковый голова Андрей Доманицкий. Уже несколько жалоб в письменном виде поступило от людей и власти вынуждены на это реагировать каким-то образом.

К тому же имеется решение сессии, до 22.00 звук должен быть серьезно уменьшен. Но никто не соблюдает правил приличия, поскольку народ хочет веселиться и гулять до утра. В 5 утра 26 июня на одной из дискотек гимн Советского Сою ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | дешевая: цена | отдых: 20.06.2013

Премьер Крыма Анатолий Могилев с проверкой прибыл в Николаевку и устроил разнос различным сферам деятельности предпринимателей. Например ему не понравился курс доллара в обменных пунктах валюты. Один звонок и все пришло в норму. Глава Крымской автономии посетил один из магазинов и проверил законность продавцов.

Самым важным в этой проверке было посещение важными лицами береговой линии, представляющую собой опасный склон на пляже. После монолога стало понятно что уже в октябре 2013 года власти планируют начать широкомасштабные работы по снижение наклонной поверхности осыпающегося склона, примыкающей к улице Прибрежной. По предварительной оценке на данны ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | дешевая: цена | отдых: 20.06.2013

Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0