Главная » 2017 » Февраль » 10 » Набережная Николаевки приобретет привлекательный вид
11:38
Набережная Николаевки приобретет привлекательный вид

Как преобразиться облик Николаевки в ближайшем будущем, на этот вопрос ответил один ведущих специалистов в области архитектуры Александр Некрасов. На градостроительном совете представили невероятный по красоте проект где республиканские руководители увидели обновленную набережную поселка.

В планах специалистов расширение пляжной зоны и глобальное берегоукрепление. Ценные рекомендации были получены от сотрудников института Крым-ГИИС(отдел противооползневых сооружений). По мнению работников устанавливать бетонные перекрытия было бы нерационально, так как это будет смотреться уродливо и отталкивать туристов и отдыхающих.

Бетонная стена должна быть возведена уступчивым каскадом с вертикальным озеленением. Необходимо предусмотреть ниши, куда будет засыпаться грунт, потом высаживаться растения, которые могли бы в дальнейшем превратить это в достаточно привлекательное сооружение, плюс с выходами — уступчатым, каркасным сооружением, сделанным железобетонных и металлических конструкций. Там могли бы быть расположены нестационарные объекты торговли, кафе, которые сегментарно шли бы вдоль этой бетонной набережной. По пандусам, по лестницам можно было бы спускаться и выходить на пляжную зону

Просмотров: 321 | дешевая: цена | Теги: Набережная Николаевки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0