Главная » 2017 » Январь » 28 » Набережная в Николаевке
12:52
Набережная в Николаевке

В ноябре 2016 года были представлены концепции 4 прибрежных населенных пунктов - Алушты, Ялты, Коктебеля и Николаевки. Все набережные должны быть оборудованы по последнему образцу техники, науки и архитектуры. Всего архитекторами Крыма будет создана концепция всех набережных республики в 48 приморских населенных пунктах.

Недопустимость наличия на проектах лишних объектов в набережной зоне. Все шалманы обязаны быть вынесены за их территорию.

Каждый из представленных проектов имеет свою специфику, но объединен общей концепцией, чего так не хватает Крыму. Строительство и реконструкция всех набережных должны быть реализованы общими усилиями частных инвесторов и бюджета. В связи с этим ожидается от Министерства строительства и архитектуры Республики Крым комплексных решений.

Крым станет ведущим регионом Российской Федерации в сфере отдыха и туризма. Для этого имеется огромный потенциал, который необходимо добросовестно реализовать.

Это самый центр поселка - от базы "Металлист" до "Светозара". В полосу застройки вошли также домики пансионата "Троллейбусник" (владелец - ГУП "Крымтроллейбус"), "Дорожник" (ООО "ДСУN5") и другие. Впрочем, назвать покосившиеся от времени фанерные избушки местом отдыха было трудно даже тридцать лет назад, когда они строились. А сегодня эти пляжные "курятники" просто опасны для жизн

Просмотров: 308 | дешевая: цена | Теги: Набережная в Николаевке | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0