Главная » 2017 » Февраль » 19 » Новые туристические маршруты
09:07
Новые туристические маршруты

Новые туристические маршрутыК следующему курортному сезону В Республике Крым идет серьезная подготовка. На полуострове введена в действие государственная программа развития курортов и туризма. Увлекательный турмаршрут спроектировало Министерство курортов под названием "Кинолегенды Крыма". Прошла презентация для крымских экскурсоводов. Посвящен принципиально новый маршрут - году российского кино.

В крымских живописных местах снимали всеми любимые советские фильмы "Алые паруса", "Сердца трех" и "Кавказская пленница", которые до сих пор транслируют на экранах ТВ. Гости Крыма мечтают побывать в знакомых до боли местах, что в течение жизни много раз имели возможность смотреть в кино.

Фильмы Леонида Гайдая, пожалу самый популярный на постсоветском пространстве и странах СНГ. Съемки "Кавказской пленницы" проходили в Алуште и поселке Лучистом. Девушка Ассоль ждала на берегу любимого человека - парня Грея в городе Коктебеле. Дворец семьи Грей располагался в Воронцовском дворце в Алупке.

Популярный боевик "Сердца трех" снимался на горе Демерджи и в поселке Утес. Длительность маршрута по съемочным местам будет составлять не менее 10 часов.

Просмотров: 343 | дешевая: цена | Теги: Новые туристические маршруты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0