Главная » 2017 » Февраль » 13 » Первые валидаторы в крымских маршрутках
16:52
Первые валидаторы в крымских маршрутках

Крымские перевозчики установили на своих маршрутах пробные валидаторы, устройства - при помощи которых можно проверять проездные билеты и оплачивать электронной картой. В Москве данные терминалы уже давно действуют синхронно с турникетами, это помогает эффективно учитывать пассажиров в общественном транспорте и бороться с «зайцами».

 Чтобы воспользоваться валидатором любому из пассажиров потребуется всего лишь несколько секунд времени, предполагается, что находиться они будут у водителя либо в центральной части автобуса. Достаточно всего провести электронной карточкой по экрану и билет выдается автоматически. На данный момент подобные терминалы имеются на 54 маршрутах, в будущем планируется установить всюду. Как отмечают водители подобные терминалы экономят время на остановках, так как не нужно искать сдачу каждому из пассажиров, влияет на технику безопасности.

Уже в ближайшие дни будут выпущены специальные пластиковые карты стоимостью 780 руб, проехаться по этим электронным билетам можно на любом общественном транспорте. Все пригородные троллейбусы будут оснащены этими устройствами.

Просмотров: 329 | дешевая: цена | Теги: Первые валидаторы в крымских маршру | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0