Главная » 2017 » Февраль » 11 » Разумная цена за двух местный номер в Крыму - 3 тыс рублей!
17:27
Разумная цена за двух местный номер в Крыму - 3 тыс рублей!

Полезную информацию в эфире ток-шоу Все-Как-Есть на телеканале «Крым 24» озвучила руководитель крымской туроператорской компании Людмила Бабий уточнила главные принципы успешного ведения бизнеса в сфере туризма, прежде всего это рациональная ценовая политика.

Стало известно, что в 2017 году пансионаты получат от министерства курортов субсидии на 1,5 млн рублей, с целью улучшения качества обслуживания отдыхающих в период межсезонья. Владельцы пансионатов и отелей должны четко уяснить, что за пределами полуострова тоже есть курорты. По ее мнению Людмила Бабий, в сезоне 2017 года, наиболее разумной платой за двухместный номер в Крыму будет 3 тыс рублей, желательно с полупансионом. Если не снижать цены, то 2017 год будет провальным в плане наполнения гостиниц клиентами. Рынок как правило самостоятельно способен регулировать цены, приводя их к общему знаменателю.

Министр курортов и туризма республики Крым Сергей Стрельбицкий, выразил мнение, что владельцы пансионатов пока не научились демпинговать и правильно выстраивать ценовую политику. Мы сравнивали цены в Крыму и цены наших партнеров за пределами Крыма. Относительно тех отелей, которые прошли классификацию, цены в Крыму ниже, чем в других регионах. Но есть отели, которые на сегодняшний день не проходят классификацию, те, которые пытаются обмануть наших туристов и завышают цены. Вот с этими товарищами мы будем вести наш незримый бой. На сегодняшний день, слава Богу, их в Крыму не много», — сказал министр курортов Крыма.

Просмотров: 347 | дешевая: цена | Теги: 3 тыс рублей, Разумная цена за двух местный номер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0