Главная » 2017 » Февраль » 4 » Ремонт трассы Симферопль-Николаевка
17:03
Ремонт трассы Симферопль-Николаевка

Ремонтировать трассу Симферополь-Николаевка дорожники начали в июле этого года. Темп подрядчики взяли максимальный: работают в несколько смен, практически круглосуточно, укладывая по 1,5-2 километра нового дорожного покрытия в сутки.

На данный момент закончена укладка верхнего слоя покрытия из мелкозернистой асфальтобетонной смеси. Остался не законченным небольшой участок перед поселком Николаевка(поворот на Севастополь) Все работы должны были завершить еще в конце ноября - закончить укладку верхнего слоя и в течение недели нанести разметку, установить дорожные знаки и металлическое барьерное ограждение", – обещал заместитель директора предприятия "Доринвест-Крым" Александр Станкевич.

До 10 декабря компания планирует полностью отремонтировать подотчетный ей 20-километровый участок дороги. Причем в эти сроки заложен запас в 3-4 дня – на случай ухудшения погоды и осадков, когда ремонтные работы придется приостановить.

На верхний слой дороги подрядчик дает гарантию 4 года. Если за это время асфальт начнет портиться, и вина подрядчиков в этом будет доказана, они должны будут снова ремонтировать дорогу, но уже за свой счет.

Просмотров: 337 | дешевая: цена | Теги: Ремонт трассы Симферопль-Николаевка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0