Главная » 2017 » Февраль » 9 » Составлять графики движения автобусов предложено Министерству транспорта
10:45
Составлять графики движения автобусов предложено Министерству транспорта

Министерству транспорта Крыма необходимо будет провести плановые мероприятия по составлению графика движения маршрутных автомобилей в сельской местности, так как проблема перевозки населения остается весьма актуальной на сегодняшний момент.

От людей постоянно поступают жалобы, что не возможно добраться из некоторых населенных пунктов в город. Запросы поступают регулярно в адрес правительства Республики. Таким образом принято решение перевести полномочия непосредственно на министерство транспорта.

Глава Республики отметил -  «Надо самим нам, мин-трансу, возглавить эту работу, да, тяжелая, но один раз необходимо такую методическую работу провести, все графики проверить. Посмотреть, можно ли из населенных пунктов во всех районах наших и сельских, из любого населенного пункта добраться хотя бы в районный центр и дальше пересесть уже на другой автобус. Там, где такой возможности нет, за счет бюджетов или муниципальных, или из Республики, будем выделять на организацию социальных маршрутов или доплаты перевозчиков, как угодно, но в 21 веке из любого населенного пункта должна быть возможность приехать в районный центр как минимум.

В поселке Николаевка транспорт ходит регулярно, местные жители и туристы не жалуются, особенно в курортный сезон.

Просмотров: 302 | дешевая: цена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0